Об авторе

Здравствуй.  
Давай знакомиться. Меня зовут Лариса Сорокина. Я родилась в Кировской области, в маленькой деревушке. Закончила школу и получила высшее образование В Кирове. По образованию я товаровед и много лет работала снабженцем в строительной организации. А последние 20 лет я живу в Красноярске. 

В моей жизни были взлеты и падения. Иногда приходилось начинать жизнь с чистого листа. Но я справилась и сегодня я счастливая женщина.  У меня уютный дом, любящий и любимый муж, дети, внуки.

Я обожаю и часто слушаю хорошую музыку, читаю книги, занимаюсь самообразованием. А в 45 лет я начала кататься на горных лыжах и в первый раз пошла в горы. В 50 мне захотелось научиться кататься на роликах. И я это сделала. 

Мы с мужем очень много путешествуем на автомобиле по России и за её пределами. 

А еще я люблю шить и вязать на спицах и крючком. И совсем недавно освоила сложнейшую технику вязания - ирландское кружево. 

Одним словом, я живу интересной, активной и очень насыщенной жизнью.  

А теперь я еще и бизнесом занимаюсь. И времени хватает на все. Я прошла различные тренинги и окончательно утвердилась в правильности выбора. Результаты впечатляют. 

А этот блог я создала, чтобы делится с тобой своим многогранным опытом счастливой женщины.  Конечно я буду рада, если тебе пригодятся мои советы. А еще я буду рада, если и ты поделишься с моими читателями своими фишками счастливой женской судьбы.

По личным вопросам со мной всегда можно связаться

live:22shalaginova




larisenok63@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чему учат в Академии 3Steam

Где учиться продвижению в интернете? На просторах интернета много разных школ, где можно расширить свои знания. А я попала в Академию...